Сезон

ОЛИМП-ПФЛ
ОЛИМП-ПФЛ

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020/21 
(Второй дивизион. Зона Центр)

Сезон 2020/21

ДатаМатчВремя/РезультатыЛигаСезон
«Квант» - «Металлург-Видное»2 дивизион2020-2021
«Сокол» - «Квант»2 дивизион2020-2021
«Квант» - «Авангард»2 дивизион2020-2021
«Калуга» - «Квант»2 дивизион2020-2021
«Квант» - «Факел-М»2 дивизион2020-2021
«Знамя» - «Квант»2 дивизион2020-2021
«Квант» - «Салют-Белгород»2 дивизион2020-2021
«Строгино» - «Квант»2 дивизион2020-2021
«Квант» - «Металлург»2 дивизион2020-2021
«Красный» - «Квант»2 дивизион2020-2021
«Квант» - «Рязань»2 дивизион2020-2021
«Химик-Арсенал» - «Квант»2 дивизион2020-2021
«Квант» - «Сатурн»2 дивизион2020-2021
«Химки-М» - «Квант»2 дивизион2020-2021
«Квант» - «Сахалин»2 дивизион2020-2021
«Квант» - «Сокол»2 дивизион2020-2021
«Рязань» - «Квант»2 дивизион2020-2021
«Квант» - «Строгино»2 дивизион2020-2021
«Металлург» - «Квант»2 дивизион2020-2021
«Квант» - «Красный»2 дивизион2020-2021
«Авангард» - «Квант»2 дивизион2020-2021
«Квант» - «Калуга»2 дивизион2020-2021
«Факел-М» - «Квант»2 дивизион2020-2021
«Квант» - «Знамя»2 дивизион2020-2021
«Салют-Белгород» - «Квант»2 дивизион2020-2021
«Квант» - «Химик-Арсенал»2 дивизион2020-2021
«Сатурн» - «Квант»2 дивизион2020-2021
«Квант» - «Химки-М»2 дивизион2020-2021
«Сахалин» - «Квант»2 дивизион2020-2021
«Металлург-Видное» - «Квант»2 дивизион2020-2021

Турнирная таблица

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020/21 (Второй дивизион. Группа 3)

Поз.КлубИВНПЗабитоПропущеноМячиОчки
111002023
111002023
111002023
411002113
411001013
411002113
710100001
710101101
710101101
710100001
11100202-20
11100202-20
13100101-10
13100112-10
13100112-10
16100102-20

Состав команды

Вратари

Володин

Володин Дмитрий

Побережный

Побережный Никита

Яковлев

Яковлев Виталий

Защитники

Болтунов

Болтунов Федор

Боровков

Боровков Дмитрий

Геворкян

Геворкян Тигран

Гуров

Гуров Евгений

Мельниченко

Мельниченко Владислав

Писаренко

Писаренко Павел

Радьков

Радьков Илья

Скубий

Скубий Даниил

Тараканов

Тараканов Владимир

Юлдашев

Юлдашев Азим

Полузащитники

Абрамов

Абрамов Николай

Волков

Волков Марат

Демидов

Демидов Анатолий

Друщиц

Друщиц Евгений

Житников

Житников Артем

Жуков

Жуков Даниил

Захаров

Захаров Сергей

Исаев

Исаев Магомед

Петрушин

Петрушин Кирилл

Прохоров

Прохоров Егор

Семкин

Семкин Анатолий

Феколкин

Алексей Феколкин

Нападающие

Авагян

Авагян Армен

Архипов

Архипов Илья

Баранов

Баранов Никита

Белов

Белов Сергей

Бойчук

Бойчук Максим

Григорян

Григорян Эрнан

Садовский

Садовский Даниил

Сергулев

Сергулев Алексей

Тренерский штаб

Журавлев Михаил

Журавлев Михаил

Директор

Морозов Олег

Морозов Олег

Главный тренер

Морозов Алексей

Морозов Алексей

Тренер

Брагин Сергей

Брагин Сергей

Начальник команды

Григорьев Юрий

Григорьев Юрий

Администратор команды

Мялин Александр

Мялин Александр

Врач

Петренко Михаил

Спортивный врач

Березнер Дмитрий

Березнер Дмитрий

Тренер по физподготовке

Ильичев Сергей

Ильичев Сергей

Офицер по безопасности

фотограф клуба

Дмитриев Дмитрий

Фотограф

Партнеры клуба

АНО Кибальчиш

Стратегия ПРО

Технология

АО «ОНПП «Технология»
им. А.Г. Ромашина»

Администрация Обнинска

АО «Обнинскгорсинтез»

Администрация Обнинска

ООО «РАСТР-Технология»

Информационные партнеры

ООО «Телекомпания ОБНИНСК ТВ»

АО «Русское Радио»