Сезон

ОЛИМП-ПФЛ
ОЛИМП-ПФЛ

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/20 
(Второй дивизион. Зона Центр)

Сезон 2019/20

ДатаМатчВремя/РезультатыЛигаСезон
СК Квант - ФК Металлург2 дивизион2019-2020
ФК Калуга - СК Квант2 дивизион2019-2020
СК Квант - ФК Динамо-Брянск2 дивизион2019-2020
ФК Салют Белгород - СК Квант2 дивизион2019-2020
ФК Арарат - СК Квант2 дивизион2019-2020
ФК Зоркий - СК Квант2 дивизион2019-2020
СК Квант - ПФК Сокол2 дивизион2019-2020
ФК Ротор-2 - СК Квант2 дивизион2019-2020
СК Квант - ФК Сатурн2 дивизион2019-2020
СК Квант - ФК Строгино2 дивизион2019-2020
ФК Химик-Арсенал - СК Квант2 дивизион2019-2020
СК Квант - ФК Химки-М2 дивизион2019-2020
ФК Рязань - СК Квант2 дивизион2019-2020
СК Квант - ФК Калуга2 дивизион2019-2020
ФК Динамо-Брянск - СК Квант2 дивизион2019-2020
СК Квант - ФК Салют Белгород2 дивизион2019-2020
СК Квант - ФК Арарат2 дивизион2019-2020

Турнирная таблица

ОЛИМП-Первенство ПФЛ 2018/19 зона Центр

Поз.КлубИВНПЗабитоПропущеноОчки
1171232281139
217114230937
3171142371037
417827232326
517755272026
617665292624
716727313223
817728343623
917647242322
1017575323222
1117539233218
12175210152817
131722138408
1416221214338

Состав команды

Вратари

вратарь яковлев

Яковлев Виталий

вратарь васиченко

Васиченко Ренат
(отзаявлен 10.03.2020)

Защитники

защитник болтунов

Болтунов Федор

защитник боровков

Боровков Дмитрий

защитник геворкян

Геворкян Тигран

защитник купавкин

Купавкин Ефим

защитник петрушин

Петрушин Кирилл

защитник писаренко

Писаренко Павел

защитник радьков

Радьков Илья

защитник скубий

Скубий Даниил

защитник тараканов

Тараканов Владимир

защитник чиж

Чиж Никита

защитник ерохин

Ерохин Даниил
(отзаявлен 26.11.2019)

защитник стегэреску

Стегэреску Раду
(отзаявлен 26.11.2019)

защитник сысоев

Сысоев Артем
(отзаявлен 26.11.2019)

Полузащитники

полузащитник абрамов

Абрамов Николай

полузащитник беляев

Беляев Алексей

полузащитник волков

Волков Марат

полузащитник демидов

Демидов Анатолий

полузащитник друщиц

Друщиц Евгений

полузащитник житников

Житников Артем

полузащитник жуков

Жуков Даниил

полузащитник захаров

Захаров Сергей

полузащитник исаев

Исаев Магомед

полузащитник махота

Махота Артем

полузащитник семкин

Семкин Анатолий

полузащитник сподарец

Сподарец Данил

полузащитник федюков

Федюков Руслан

полузащитник феколкин

Феколкин Алексей

Нападающие

нападающий архипов

Архипов Илья 

нападающий белов

Белов Сергей

нападающий драгой

Драгой Виктор

нападающий прохоров

Прохоров Егор

нападающий садовский

Садовский Даниил

нападающий сергулев

Сергулев Алексей

нападающий юлдашев

Юлдашев Азим

нападающий гуров

Гуров Павел
(отзаявлен 26.11.2019)

полузащитник емельянов

Емельянов Никита
(отзаявлен 26.11.2019)

Тренерский штаб

Журавлев Михаил

Журавлев Михаил

Директор

Морозов Олег

Морозов Олег

Главный тренер

Морозов Алексей

Морозов Алексей

Тренер

Брагин Сергей

Брагин Сергей

Начальник команды

Григорьев Юрий

Григорьев Юрий

Администратор команды

Мялин Александр

Мялин Александр

Врач

Петренко Михаил

Спортивный врач

Березнер Дмитрий

Березнер Дмитрий

Тренер по физподготовке

Ильичев Сергей

Ильичев Сергей

Офицер по безопасности

фотограф клуба

Дмитриев Дмитрий

Фотограф

Партнеры клуба

АНО Кибальчиш

Стратегия ПРО

Технология

АО «ОНПП «Технология»
им. А.Г. Ромашина»

Администрация Обнинска

АО «Обнинскгорсинтез»

Администрация Обнинска

ООО «РАСТР-Технология»

Информационные партнеры

ООО «Телекомпания ОБНИНСК ТВ»

АО «Русское Радио»