Новости

Вылетели из Кубка

раду

В Люберцы приехал по сути молодежный состав «Кванта». Игра проходила без грубостей, с небольшим преимуществом хозяев. Люберчане как и положено хозяевам, большую часть времени атаковали ворота гостей, но на последнем рубеже уверено действовал Владислав Прошкин. До 35 минуты. Когда в штрафной «Кванта» в сутолоке по ногам получил форвард хозяев. Судья указывает на 11-и метровую отметку. И со счетом 1:0 футболисты уходят на перерыв.
Второй тайм начался по другому сценарию. «Квант» атаковал и одна из атак закончилась взятием ворот. С углового отличился Куликов Кирилл . Но практически сразу же хозяева вновь вышли веред.И снова за счет пенальти. После пенальти игра успокоилась, одни не могли ничего создать, другие не давали им это сделать.И так было до середины тайма, пока люберчане вновь не забили. У квантовцев в атаке ничего не получалось. Ну и под конец игры хозяева провели ещё один мяч в ворота «Кванта» и заслуженно победили.