Новости

Вперед — в финальную часть первенства МОА «Черноземье»

квант99-2001
Сегодня в последнем матче зонального этапа Первенства МОА «Черноземье» воспитанники «Кванта» 1999 и 2001 г.р. встречались со своими сверстниками из Брянска.

Первыми вышли игроки 2001 года рождения. В упорной и напряженной борьбе была зафиксирована ничья — 1:1. Мяч у квантовцев забил Медведев Илья. Добыв ничью и набрав 20 очков, футболисты «Кванта» обеспечили себе первое место в турнирной таблице, независимо от итогов встречи своих конкурентов из Калуги. Поздравляем ребят и желаем удачи в финале!

Финал Первенства МОА «Черноземье» для юношей 2001 г.р. пройдет с 1 июля по 10 июля в Шебекино.

——————————————————————————

Следом вышли на поле игроки 1999 года рождения. Игра получилась менее напряженной чем ранее несколькими минутами. Первый тайм вышел без голов, а в середине второго квантовцы продавили соперника и забили 2 мяча. Отличились Мильчев Юрий и Волков Илья. Победив «Динамо-Брянск», игроки «Кванта» набрали 21 очко и так же заняли первое место в турнирной таблице. Прямой конкурент — ФК «Днепр» из Смоленска сыграл вничью и набрал всего 17 очков. Браво парни! Успехов в финале!

Финал Первенства МОА «Черноземье» для юношей 1999 г.р. пройдет с 21 августа по 30 августа в Волгограде.