Новости

Третья победа в сезоне над клубом из Егорьевска!

27tour-schet-sezon-2017В минувший понедельник состоялись встречи 27-го тура Первенства России по футболу среди команд III дивизиона зона «Московская область» группа «А».  Наш клуб на выезде встречался с клубом «УОР №5» из города Егорьевск.
Вот как описал эту встречи главный тренер клуба, Морозов Олег Славиевич: «Победа над футболистами училища олимпийского резерва далась нелегко. Наши забили второй мяч в самом начале второго тайма, и егорьевцы бросились отыгрываться — практически всю вторую половину матча игра шла в одни ворота. Но обнинцы оборонялись грамотно и сдержали натиск соперников. Минут за десять до конца «олимпийцы» выдохлись и игра выровнялась.»
Дважды отличился в этой встрече полузащитник Жердев Андрей, который разыгрался не на шутку. В последних 5-и матчах Андрей отличился 7 раз!

По итогам этого тура, разрыв между нашим клубом и ближайшим преследователем, люберецкими «Люберцы» нисколько не изменился: +8 очков. turnirnaya-tablica-27turov Среди сыгранных матчей тура стоит отметить внезапное поражение клинского «Титана» команде из нижней части турнирной таблицы, клинчане на выезде были разгромлены клубом «Лобня-ЦФКиС» из Лобни со счетом 0:3. Остальные преследователи, «Люберцы» и «Олимп-СКОПА» свои матчи против «Сатурн-М» и «Долгопрудный-2» выиграли 2:0 и 4:1 соответственно.