Разгромили аутсайдера!

26tour-schet-sezon-2017
В 26-ом туре наш клуб принимал на своем поле аутсайдера — подольский «Витязь-М».

Так сложилось что в этом году в Подольске основной состав «Витязя» не был заявлен во второй дивизион зона «Центр» и в городе осталась одна команда молодежный состав, который в этом сезоне выступает неудачно.
Перед этой встрече в активе подольчан было всего 6 очков. И шансов на то, что в этом туре они смогут получить хотя бы одно у них не было. На встречу приехало всего 11 игроков и главный тренер. Видно, клуб переживает непростой период.
Волею календаря, в этом туре все наши преследователи играли между собой: люберецкие «Люберцы» принимали на своем поле ФСК «Олимп-СКОПА» и добились победы со счетом 2:1, а «Титан» дома сыграл с ногинским «Знамя» и так же одержал победу (1:0). Таким образом отрыв от второго клуба («Люберцы») по прежнему составляет 8 очков.

Что касаемо самой игры, то игра прошла по ожидаемому сценарию: хозяева атаковали, гости оборонялись и ждали контратак. Пару раз за матч им это удалось. Наши футболисты сразу стали методично проводить атаки со всех направлений и довольно быстро добились результата. На перерыв команды ушли при счете 3:0. А во втором уже начался полный разгром + вышли свежие игроки, тогда как у гостей не было игроков для замен. Отсюда и итог 9:0.

Мячи забили: Захаров Сергей, Жердев Андрей (2), Семкин Анатолий, Геворкян Тигран, Абрамов Николай, Белов Сергей (2), Друщиц Евгений — «Квант».