Новости

Проиграли Авангарду

квантавангард
Проиграли по делу.

Первый тайм прошёл в упорной борьбе. Футболисты «Кванта» много ошибались и за весь тайм всего пару раз побеспокоили вратаря гостей.
Отметим что за молодежный состав «Кванта» заявлен Майстришин Александр. Ранее Александр уже выступал за основной состав, а сейчас является судьей 1-ой категории.
Начало второго тайма началось поактивней, но достаточно быстро темп игры вновь успокоился. А в середине тайма назрел гол. В ворота хозяев. Правда достаточно быстро квантовцы восстановили равновесие. Отличился Бойчук Максим. Чем ближе был конец игры, тем сильнее начали наседать на ворота соперника обнинцы. Но второй гол всё же забивают футболисты «Авангарда». Времени на то, чтобы отыграться у хозяев практически не осталось. В оставшееся время счёт не изменился — 1:2. «Авангард» увозит домой 3 очка.