Новости

Победили в 14-ом туре Истру

14турсчет

Игроки «Кванта» вышли с твердым намерением доказать, что крупное поражение в первом круге было случайностью. Уже с первых минут квантовцы начали искать пути к воротам «Истры». И в одной из атак, футболисты «Кванта» забивают гол. После быстрого выхода из защиты, мяч оказывается у Куликова Кирилла, который далее адресует на Такаранова Владимира, тот в свою очередь переправляет на гурова Евгения, который обыгрывает вратаря и выкатывает мяч на Геворкяна Тиграна, для которого попасть в пустые ворота не составило никакого труда — 1:0.
После забитого мяча, положение дел на поле не изменилось.
Стоит отметить, что на поле с первых минут вышел Захаров Сергей, который пропускал несколько игр в связи с полученной травмой. Именно он и стал автором второго мяча в ворота истринцев. Гол получился на загляденье. Курбангалиев Денис выдал пас на Тараканова, и тот в свою очередь делает заброс на Захарова, который изящно пробил низом в дальний от вратаря угол — 2:0!
2 мяча за 2 минуты!
Во втором тайма прошел в похожем ключе, что и первый. Разница лишь в том, что голов зрители не увидели. Квантовцы особо и не лезли больше к воротам «Истры», а те в свою очередь пытались хоть что то создать дельное у ворот обнинцев. «Квант» не пускал. Итог — победа над одним из лидеров, и перемещение по турнирной лестнице вверх на 5-ое место!
Голы: Геворкян Тигран, Захаров Сергей