Победа над аутсайдером

Победа над аутсайдером.
22tour-schet-sezon-2017

Наш клуб на выезде обыграл «Долгопрудный-2» состав которого сегодня состоял практически из игроков основного клуба, который выступает во втором дивизионе.

Несмотря на то, что клуб «Долгопрудный-2» является аутсайдером Первенства, клуб является кузницей кадров для основного состава «Долгопрудный», который выступает во втором дивизионе. Отсюда и сквозная заявку, которая позволяет заявлять игроков из основного состава за игры дубля и наоборот. Так и получилось в этот раз, практически весь состав представлял из игроков основы. Тем интересней была игра, ведь не секрет, что наш клуб стремиться занять первое место и при наличии финансов пойти на повышение. Так что данная игра своего рода проверка для игроков. И они с ней справились! Отметим ещё нападающего Белова Сергея. Сергей получил серьезную травму в начале сезона и всё это время восстанавливался после проведенной операции. В прошлом матче тренеры выпустили Сергея на замену во втором тайме против клинского «Титана» и Сергей продемонстрировав индивидуальное мастерство, довел счет до крупного. В матче против хозяев, братья Морозовы так же выпустили Сергея, ещё не набравшего полные кондиции во втором тайме и спустя 20 минут Сергей вновь забивает мяч, практически снимая все вопросы о победителе. Итог 2 матча — 2 гола. Браво!

Мячи забили: Захаров Сергей, Белов Сергей — «Квант».

А так выглядит турнирная таблица после 22-ого тура. turnirnaya-tablica-22turovВ прошедшем туре стоит выделить матч наших будущих соперников: ФК «Люберцы» — ФК «Чайка», с первыми мы играем в 24-ом туре на выезде, а со вторыми уже в следующем туре дома. Люберчане, которые сместили клинский «Титан» со второго места, спокойно переиграли «Чайку» со счетом 4:0. Клинский «Титан» напротив же, продолжает терять позиции, они сыграли вничью с ФСК «Олимп-СКОПА» из Балашихи, причем ушли от поражения на последней минуте. Кстати с клубом из Балашихи нам так же играть на выезде.