Новости

Победа на день города

13счет
Голы: Стэгэреску Раду (2), Куликов Кирилл, Бойчук Максим

Как и подобается игрокам принимающей стороны, футболисты «Кванта» с начала игры взяли инициативу в свои руки и стали методично искать пути к воротам «Чайки». Опасно били Бойчук Максим, Гаранин Илья. Гол назрел в середине тайма, когда после подачи с фланга всеми забытый Стэгэреску Раду спокойно головой переправил мяч в дальний от вратаря угол. «Чайка» имела шанс отыграться, но после выхода один на один с вратарем, нападающий гостей пробил в штангу.
Второй тайм начался уже с опасной атаки футболистов «Чайки», неточный удар. После чего «Квант» снова взял инициативу в свои руки. И во втором голе поучаствовал Раду, именно после того, как его сбили, Бойчук Максим быстро разыграл мяч и прострелил на Куликова Кирилла, который в борьбе с защитниками затолкал мяч в ворота. Третий мяч оформил уже сам Максим, красиво пройдя через пол поля и пробив вблизи вратаря под перекладину. Под занавес встречи, всё тот же Стэгэреску Раду оформляет дубль. Пробив по воротам, мяч попадает в защитника «Чайки» и залетает в ворота. Итог — победа «Кванта» со счетом 4:0!
Игроки красиво поздравили горожан с Днём Города!!!