Новости

На равных с ЦСКА 1999 года рождения

цска99-квант9921 ноября в Москве состоялась товарищеская встреча между воспитанниками обнинского «Кванта» 1999 года рождения и их сверстниками из ПФК ЦСКА.

Всю игру обнинские футболисты были в роли догоняющих, но мальчиками для битья их никак не назвать. А во втором тайме так и вовсе превзошли своих соперников. Но подвела реализация моментов. Как итог матча 4:3 в пользу хозяев поля. У «квантовцев» дважды отличился Бойчук Максим и один мяч на счету Друщица Евгения. Так же стоит отметить, что обслуживал эту встречу хорошо знакомый нам судья — Майстришин Александр (судья первой категории).

Один тайм за армейцев провел защитник «Кванта» 1999 года рождения — Боровков Дмитрий. Сейчас он находится на просмотре в ПФК ЦСКА, и вполне возможно, что и останется там.