Новости

«Квант-99» побеждает «Партизан»

квант99   Прошли очередные игры Первенства ассоциации «Черноземье» среди юношей 1999г.р.
Квантовцы провели первую игру после возвращения из Сочи, где принимали участие в финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения).
Напомним, что обнинские воспитанники заняли итоговое 14-ое место, оставив позади такие клубы как «Аист» (Череповец), «Шинник» (Ярославль), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Московская застава» (Санкт-Петербург), «Коломяги» (Санкт-Петербург) и «УОР №5» (Егорьевск).
Сама игра проходила более спокойно, нежели встреча между ребятами 2001 г.р. несколькими часами ранее. Обнинцы методично проводили атаки, и одна из них закончилась назначением пенальти в ворота гостей. Удар Дмитрия Мазурова и счет становится 1:0. С таким счетом команды и ушли на перерыв. Во втором тайме ничего не изменилось. «Квант» продолжал атаковать, «Партизан» защищаться. А в середине 2-го тайма капитан «Кванта, Евгений Друщиц установил окончательный счет: 2:0, пробив в ближайший от вратаря угол.