Новости

Крупная победа над одним из претендентов!

17tour-schet-sezon-2017

В 17-ом туре наш клуб на своем поле принимал одного из претендентов на золото — ФК «Истра» из одноименного города.
Из-за небольшого опоздания гостей, встреча началась на 10 минут позже запланированного.
Команды начали сразу же искать ключи к воротам соперника. Более опасными в начале встречи получались выпады у гостей, но каждый раз им не хватало точности. А вот по сути первый опасный момент у «Кванта» сразу вылился сразу в гол. После прекрасной комбинации, Семкин Анатолий скинул мяч на Захарова Сергея, который пробил головой в противоход вратарю. Это случилось на 12-ой минуте встречи. После чего гости стали более опасно угрожать воротам Прошкина Владислава. Квантовцы, которые допускали ошибки в передачах и потери мяча, наоборот стали больше обороняться и ждать возможности для контратак. В таком ключе и прошел весь первый тайм и большая часть второго тайма. Благодаря подсказкам, или будем точнее, «пиханиям» тренеров — братьев Морозовых, наш клуб не пропустил в этой игре, а выдержав натиск, наоборот, дожали соперника. Второй мяч, который записал на свой счет ассистент первого забитого мяча — Семкин Анатолий, забил почти лежа, в падении после прострела с фланга в исполнении Дементьева Олега. Это случилось на 70-ой минуте встречи. После пропущенного мяча, гости несколько стушевались, но продолжали атаковать, надеясь сравнять счет, ибо примеров полно подобных ситуаций. Точку в игре поставил наш капитан, неотразимо исполнив штрафной удар с острого угла практически в «девятку» ворот гостей. 3:0 и наш клуб продолжает победную серию и лидирование в турнирной таблице!turnirnaya-tablica-17turov

Мячи забили: Захаров Сергей, Семкин Анатолий, Феколкин Алексей — «Квант».

Следующая домашняя встреча состоится 20 августа.