Новости

6 победа «Кванта» над «СтАрс» в очных встречах

5tour-schet-sezon-2017
В понедельник в Обнинске состоялась встреча 5-го тура Первенства России по футболу среди команд III дивизиона зона «Московская область» группа «А». «Квант» принимал «СтАрс» из Коломенского района.

Наш клуб встречался с коломенским «СтАрс». Это относительно молодой клуб. Днём Рождения принято считать 1 мая 2011 года, а 2 мая команда провела свой первый официальный матч.
Про то, что команды уже встречались между собой 8 раз, мы писали ранее.
Вчера игра проходила практически по знакомому нам сценарию. «Квант» на правах хозяев начинает атаковать с первых минут, и по истечении первых 5-и минут открывает счет. Делает это нападающий Каштанов Алексей. После чего обнинские футболисты не сбавляя оборотов, начинают вновь искать пути к воротам гостей. Несколько атак провели футболисты «СтАрс», мяч летел то мимо ворот, то надежно действовал вратарь Белов Денис. С таким счетом и закончился первый тайм. Ничего не изменилось и во втором. До середины тайма, а уже на 69-ой минуте полузащитник Феколкин Алексей установил окончательный счет в матче — 2:0.

Мячи забили: Каштанов Алексей, Феколкин Алексей — «Квант».