ФК Квант

ВРАТАРИ
proshkin-sezon-2017   belovdenis-sezon-2017   kalsanovmaksim-sezon-2017
Прошкин Владислав                  Белов Денис                               Калсанов Максим


ЗАЩИТНИКИ
yakovlev-sezon-2017tarakanov-sezon-2017kurbangaliev-sezon-2017
Яковлев Александр                 Тараканов Владимир            Курбангалиев Денис

kulikov-sezon-2017kalsanovaleksey-sezon-2017kalashnikov-sezon-2017
Куликов Кирилл                      Калсанов Александр             Калашников Илья

zaharovivan-sezon-2017dementiev-sezon-2017gurov-sezon-2017
Захаров Иван                             Дементьев Олег                      Гуров Евгений

gromov-sezon-2017gevorkyan-sezon-2017boltunov-sezon-2017
Громов Александр                    Геворкян Тигран                   Болтунов Федор


ПОЛУЗАЩИТНИКИ
uldashev-sezon-2017fekolkin-sezon-2017stegeresky-sezon-2017
Юлдашев Азим                         Феколкин Алексей               Стегэреску Раду

semkin-sezon-2017mitko-sezon-2017jerdev-sezon-2017
Семкин Анатолий                     Митько Николай                   Жердев Андрей

avagyan-sezon-2017
Авагян Армен


НАПАДАЮЩИЕ
tverskov-sezon-2017kashtanov-sezon-2017zaharovsergey-sezon-2017
Тверсков Владислав                Каштанов Алексей                 Захаров Сергей

emeliyanov-sezon-2017drushic-sezon-2017dragoy-sezon-2017
Емельянов Никита                  Друщиц Евгений                   Драгой Виктор

belovsergey-sezon-2017abramov-sezon-2017
Белов Сергей                              Абрамов Николай


Состав участников Первенства России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Московская область» сезона 2017

1. ФК «СтАрс» (Коломенский район)
2. ФК «Титан» (Клин)
3. ФК «УОР №5» (Егорьевск)
4. ФК «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
5. ФСК «Олимп-СКОПА» (Балашиха)
6. ФК «Витязь-М» (Подольск)
7. ФК «Квант» (Обнинск)
8. ФК «Чайка-Юбилейный» (Королев)
9. ФК «Сергиев Посад» (Сергиево-Посадский район)
10. ФК «Люберцы» (Люберецкий район)
11. ФК «Истра» (Истра)
12. ФК «Знамя» (Ногинский район)
13. ФК «Лобня-ЦФКиС» (Лобня)
14. ФК «Одинцово» (Одинцово)
15. ФК «Металлист» (Королев)
16. ФК «Сатурн-М» (Раменское)