Календарь игр

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (Второй дивизион. Группа Центр)

1 тур 18.07.2018 СК «Квант» (Обнинск) — ФК «Металлург» (Липецк) 2:1
2 тур 26.07.2018 ФК «Динамо-Брянск» (Брянск) — СК «Квант» (Обнинск) 1:2
3 тур 03.08.2018 СК «Квант» (Обнинск) — ФК «Ротор-2» (Волгоград) 3:0
4 тур 10.08.2018 ФК «Зоркий» (Красногорск) — СК «Квант» (Обнинск) 4:1
5 тур 17.08.2018 СК «Квант» (Обнинск) — ФК «Сатурн» (Раменское) 2:1
6 тур 25.08.2018 ФК «Торпедо Москва» (Москва) — СК «Квант» (Обнинск) 1:0
7 тур 02.09.2018 СК «Квант» (Обнинск) — ФК «Строгино» (Москва) 0:0
8 тур 09.09.2018 ФК «Салют Белгород» (Белгород) — СК «Квант» (Обнинск) 2:2
9 тур 16.09.2018 СК «Квант» (Обнинск) — ФК «Рязань» (Рязань) 1:1
10 тур 22.09.2018 ПФК «Сокол» (Саратов) — СК «Квант» (Обнинск) 2:1
11 тур 29.09.2018 СК «Квант» (Обнинск) — ФК «Химки-М» (Химки) 0:0
12 тур 06.10.2018 СК «Квант» (Обнинск) — ФК «Калуга» (Калуга) 2:2
13 тур 13.10.2018 ФК «Химик» (Новомосковск) — СК «Квант» (Обнинск) 3:1
14 тур 20.10.2018 СК «Квант» (Обнинск) — ФК «Динамо-Брянск» (Брянск) -:-
15 тур 29.10.2018 ФК «Ротор-2» (Волгоград) — СК «Квант» (Обнинск) -:-
16 тур 03.11.2018 СК «Квант» (Обнинск) — ФК «Зоркий» (Красногорск) -:-
17 тур 10.11.2018 ФК «Сатурн» (Раменское) — СК «Квант» (Обнинск) -:-
18 тур 06.04.2019 СК «Квант» (Обнинск) — ФК «Торпедо Москва» (Москва) -:-
19 тур 13.04.2019 ФК «Строгино» (Москва) — СК «Квант» (Обнинск) -:-
20 тур 20.04.2019 СК «Квант» (Обнинск) — ФК «Салют Белгород» (Белгород) -:-
21 тур 27.04.2019 ФК «Рязань» (Рязань) — СК «Квант» (Обнинск) -:-
22 тур 04.05.2019 СК «Квант» (Обнинск) — ПФК «Сокол» (Саратов) -:-
23 тур 11.05.2019 ФК «Химки-М» (Химки) — СК «Квант» (Обнинск) -:-
24 тур 18.05.2019 ФК «Калуга» (Калуга) — СК «Квант» (Обнинск) -:-
25 тур 26.05.2019 СК «Квант» (Обнинск) — Фк «Химик» (Новомосковск) -:-
26 тур 02.06.2019 Фк «Металлург» (Липецк) — СК «Квант» (Обнинск) -:-

ОЛИМП-Кубок России

1/128 финала 30.07.2018 СК «Квант» (Обнинск) — ФСК «Долгопрудный» (Долгопрудный) 3:1
1/64 финала 07.08.2018 СК «Квант» (Обнинск) — ФК «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 1:4


Первенство России по футболу среди команд III дивизиона — зона «Московская область», группа «А»

1 тур 21.04.2018 «УОР №5» (Московская область) — CК «Квант-2» (Обнинск) 3:3
2 тур 29.04.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — ФК «Витязь» (Подольк) 1:0
3 тур 05.05.2018 СШ «Сергиев Посад» (Сергиево-Посадский район) — CК «Квант-2» (Обнинск) 1:2
4 тур 12.05.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — ФК «Истра» (Истра) 0:0
5 тур 19.05.2018 ФК «Пересвет» (Подольск) — CК «Квант-2» (Обнинск) 0:2
6 тур 23.05.2018 ФК «Металлист» (Королев) — CК «Квант-2» (Обнинск) 0:0
7 тур 26.05.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — ФК «Знамя» (Ногинск) 3:2
8 тур 02.06.2018 «Центр спорта» (Лобня) — CК «Квант-2» (Обнинск) 1:3
9 тур 27.06.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — ФК «Сатурн-2» (Раменское) 3:0
10 тур 16.06.2018 ФК «Люберцы» (Люберцы) — CК «Квант-2» (Обнинск) 4:1
11 тур 20.06.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — ФК «Керамик» (Балашиха) 3:1
12 тур 23.06.2018 ФК «Коломна-2» (Коломна) — CК «Квант-2» (Обнинск) 1:5
13 тур 30.06.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — ФК «Титан» (Клин) 3:0
14 тур 07.07.2018 ФСК «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) — CК «Квант-2» (Обнинск) 0:0
16 тур 04.09.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — «УОР №5» (Московская область) 1:2
17 тур 11.08.2018 ФК «Витязь» (Подольск) — CК «Квант-2» (Обнинск) 3:1
18 тур 15.08.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — ФК «Сергиев Посад» (Сергиево-Посадский район) 2:3
19 тур 20.08.2018 ФК «Истра» (Истра) — CК «Квант-2» (Обнинск) 5:1
20 тур 25.08.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — ФК «Пересвет» (Подольск) 1:3
21 тур 01.09.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — ФК «Металлист» (Королев) 0:5
22 тур 29.08.2018 ФК «Знамя» (Ногинск) — CК «Квант-2» (Обнинск) 6:3
23 тур 12.09.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — «Центр спорта» (Лобня) 12:2
24 тур 15.09.2018 ФК «Сатурн-2» (Раменское) — CК «Квант-2» (Обнинск) 3:0
25 тур 23.09.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — ФК «Люберцы» (Люберцы) 1:5
26 тур 01.10.2018 ФК «Керамик» (Балашиха) — CК «Квант-2» (Обнинск) 3:5
27 тур 07.10.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — ФК «Коломна-2» (Коломна) 8:1
28 тур 15.10.2018 ФК «Титан» (Клин) — CК «Квант-2» (Обнинск) 3:2
29 тур 21.10.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — ФСК «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) -:-

Кубок России среди команд III дивизиона, зона «Московская область»

1/16 финала 02.05.2018 ФК «Селтик» (Шатура) — CК «Квант-2» (Обнинск) 0:2
1/8 финала 04.07.2018 CК «Квант-2» (Обнинск) — ФК «Сатурн-2» (Раменское) 9:2
1/4 финала 30.07.2018 ФК «Витязь» (Подольск) — CК «Квант-2» (Обнинск) 3:0